За труд не бьют, а награды дают!

За труд не бьют, а награды дают!

В первую неделю сентября 2020 года работники Учебного центра ЮТА СТАДИ провели первое совещание после снятия ограничительных мер, связанных с пандемией. На совещании подвели итоги учебного года 2019/2020 и обсудили планы на учебный год 2020/2021.

Как и вся страна, в период с апреля по август 2020 года, работники и преподаватели учебного центра находились на самоизоляции и осуществляли работу дистанционно. Учебный процесс был налажен в режиме удаленного доступа, преподаватели быстро освоили технический процесс подключения к урокам по видеосвязи, в режиме видеоконференции. Руководство и персонал учебного центра также дистанционно обеспечивали организационный процесс деятельности организации.

Учебный центр ЮТА СТАДИ исполнил все свои договорные обязательства перед заказчиками. Дети благополучно завершили учебный год в мае 2020 года, сдали тестирование по итогам дополнительного образования, приняли участие в олимпиадах. Учителя и преподаватели прошли обучение по программам повышения квалификации и получили удостоверения.

На совещании кураторы образовательных площадок Учебного центра ЮТА СТАДИ российских территорий (Норильск, ЯНАО, Челябинск, Екатеринбург, Чебоксары, Свердловская область, Башкортостан) отчитались о готовности к учебному году: разработаны новые программы дистанционного повышения квалификации учителей, учебные площадки полностью обеспечены учебно-методическими комплексами и средствами индивидуальной защиты от COVID-19, утвержден список преподавателей, идет заключение договоров на дополнительное образование на 2020/2021 год.

Учитывая сложности в работе в период введения ограничительных мер, оценивая значительный вклад сотрудников ЮТА СТАДИ в организацию работы, их профессионализм и ответственное отношение к своему делу, директор А.В.Сиволапов выразил слова благодарности всему коллективу и наградил отдельных работников.

Учебный центр ЮТА СТАДИ продолжает свою работу и приглашает Вас пройти обучение, повысить квалификацию дистанционно, он-лайн на сайте ютаобучение.рф.

Источник:

Преимущества обучения в УЦ "ЮТА СТАДИ"

Дистанционное обучение (индивидуальный график)
Программы разработаны с требованиями ФГОС
Доступная стоимость обучения
Бессрочная образовательная лицензия
Удостоверение о повышении квалификации направляется Почтой России бесплатно